Líder del proyecto
  Esteban Sanchis Kilders forthem @ uv.es +34 96 386 42 90
 
Representación del alumnado
 

Thiago Craig Alisauskas

tcraiga @ alumni.uv.es

 
 
1. Administración
Gestora del proyecto Carmen Naval de Jesús forthem @ uv.es +34 96 354 42 90
 
Gestor del proyecto Santiago Collado Cerveró forthem @ uv.es +34 96 398 31 41
 
2. Estructuras comunes
Gestora del proyecto Amparo Villén Hueso forthem @ uv.es +34 96 386 44 98
 
3. Academia digital
Gestor del proyecto Diego García Fabra forthem @ uv.es +34 96 392 63 02
 
Gestora del proyecto Amparo Villén Hueso forthem @ uv.es +34 96 386 44 98
 
4. Movilidad
Miembro del consejo de la misión Carles Padilla Carmona forthem @ uv.es +34 96 386 42 90
 
Miembro del consejo de la misión Carlos Pomer Monferrer forthem @ uv.es +34 96 386 42 90
 
Experta en movilidad Esther Enjuto Castellanos forthem @ uv.es +34 96 386 48 02
 
Gestora del proyecto Marina Gorris Bernabeu forthem @ uv.es +34 96 162 57 71
 
5. Laboratorios
Miembro del consejo de la misión José Carlos Pedrosa López j.carlos.pedrosa @ uv.es +34 96 162 53 15
 
Miembro del consejo de la misión

Thiago Craig Alisauskas

tcraiga @ alumni.uv.es

 
 
Coordinador del laboratorio de Transformación Digital José Carlos Pedrosa López j.carlos.pedrosa @ uv.es +34 96 162 53 15
 
Coordinadora del laboratorio de Viviendo Europa María Torres Pérez maria.torres @ uv.es +34 96 382 86 67
 
Coordinadora del laboratorio de Diversidad y Migración Carmen Carmona Rodríguez carmen.carmona @ uv.es +34 96 386 43 30
 
Coordinador del laboratorio de Multilingüismo en la Escuela y en la Educación Superior Sergio Maruenda Bataller sergio.maruenda @ uv.es +34 398 35 83
 
Coordinadora del laboratorio de Nutrición y Ciencia de los Alimentos Lara Manyes Font lara.manyes @ uv.es  
 
Coordinador del laboratorio de Nutrición y Ciencia de los Alimentos Antonio Cilla Tatay antonio.cilla @ uv.es +34 96 354 49 72
 
Coordinadora del laboratorio de Clima y Recursos Mª Eugenia Ruiz Molina M.Eugenia.Ruiz @ uv.es +34 96 162 51 77 
 
Coordinadora del laboratorio de Resiliencia, Calidad de Vida y Cambio Demográfico Silvia Corchón Arreche silvia.corchon @ uv.es +34 96 398 31 53
 
Coordinadora del laboratorio de Resiliencia, Calidad de Vida y Cambio Demográfico Vanessa Sánchez Martínez vanessa.sanchez @ uv.es +34 96 398 31 53
 
Gestora del proyecto Carmen Naval de Jesús forthem @ uv.es +34 96 354 42 90
 
Gestor del proyecto Santiago Collado Cerveró forthem @ uv.es +34 96 398 31 41
 
6. Compromiso con la comunidad
Miembro del consejo de la misión Esteban Sanchis Kilders forthem @ uv.es +34 96 386 42 90
 
Miembro del consejo de la misión Carmen Lloret Catalá m.carmen.lloret @ uv.es +34 96 339 50 47
 
Representante del Servicio de Información y Dinamización Laura Guzmán Taberner laura.guzman @ uv.es +34 96 398 33 88
 
Gestor/a del proyecto   forthem @ uv.es +34 96 386 42 90
 
7. Sostenibilidad y difusión
Gestora del proyecto Verónica Pardo Sánchez forthem @ uv.es +34 96 386 42 90
 

 

*Las direcciones de correo electrónico de la Universitat de València se publican en esta lista con fines exclusivamente académicos y administrativos. El hecho de hacerlos servir para un uso distinto de estos, y en particular con fines comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.