GRADO EN MAESTRO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIA

  • Asignatura:Sociología de la Educación
  • Código:33605
Créditos 6
Carácter Formación básica

Grupos 2A

Periodo lectivo
Fecha de inicio30/01/2023
Fecha de fin19/05/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1InglésTodas las semanas del período lectivoJueves08:3010:30AULA O21 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoLunes11:0013:00AULA O21 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
GABALDON ESTEVAN, DANIELX1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 2B

Periodo lectivo
Fecha de inicio12/09/2022
Fecha de fin23/12/2022
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1ValencianoTodas las semanas del período lectivoJueves08:3010:30AULA O22 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoLunes11:0013:00AULA O22 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
DE MADARIA ESCUDERO, BORJAX1Sociología y Antropología Social UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
MARTINEZ MORALES, JUAN RAMONX1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE ESCUELA UNIVERSITARIA UV

Grupos 2C

Periodo lectivo
Fecha de inicio30/01/2023
Fecha de fin19/05/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1CastellanoTodas las semanas del período lectivoJueves08:3010:30AULA O23 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoLunes11:0013:00AULA O23 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
MARTINEZ MORALES, JUAN RAMONX1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE ESCUELA UNIVERSITARIA UV

Grupos 2D

Periodo lectivo
Fecha de inicio30/01/2023
Fecha de fin19/05/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1ValencianoTodas las semanas del período lectivoJueves11:0013:00AULA O24 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoLunes08:3010:30AULA O24 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
RODRIGUEZ DEL PINO, JUAN ANTONIOX1Sociología y Antropología Social UV AYUDANTE/A DR. UV

Grupos 2E

Periodo lectivo
Fecha de inicio12/09/2022
Fecha de fin23/12/2022
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1CastellanoTodas las semanas del período lectivoJueves11:0013:00AULA O25 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoLunes08:3010:30AULA O25 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
COSTA GRANELL, XAVIERX1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 2F

Periodo lectivo
Fecha de inicio30/01/2023
Fecha de fin19/05/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1CastellanoTodas las semanas del período lectivoJueves11:0013:00AULA O26 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoLunes08:3010:30AULA O26 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
MARTINEZ MORALES, JUAN RAMONX1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE ESCUELA UNIVERSITARIA UV

Grupos 2G

Periodo lectivo
Fecha de inicio30/01/2023
Fecha de fin19/05/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1ValencianoTodas las semanas del período lectivoLunes08:3010:30AULA O27 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoMiércoles11:0013:00AULA O27 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
VILLAR AGUILES, ALICIAX1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 2H

Periodo lectivo
Fecha de inicio30/01/2023
Fecha de fin19/05/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1CastellanoTodas las semanas del período lectivoJueves08:3010:30AULA O28 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoLunes11:0013:00AULA O28 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
COSTA GRANELL, XAVIERX1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 2I

Periodo lectivo
Fecha de inicio30/01/2023
Fecha de fin19/05/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1ValencianoTodas las semanas del período lectivoViernes17:3019:30AULA O21 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoMiércoles15:0017:00AULA O21 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
CARRASQUER MOYA, DANIEL JUANX1Sociología y Antropología Social UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 2J

Periodo lectivo
Fecha de inicio12/09/2022
Fecha de fin23/12/2022
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1CastellanoTodas las semanas del período lectivoJueves15:0017:00AULA O22 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoLunes17:3019:30AULA O22 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
LOPEZ FERRI, PEDRO JOSEX1Sociología y Antropología Social UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 2K

Periodo lectivo
Fecha de inicio12/09/2022
Fecha de fin23/12/2022
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1ValencianoTodas las semanas del período lectivoViernes17:3019:30AULA O23 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoMiércoles15:0017:00AULA O23 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
APARICIO GUADAS, MANUEL VICENTEX1Sociología y Antropología Social UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 2L

Periodo lectivo
Fecha de inicio12/09/2022
Fecha de fin23/12/2022
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1ValencianoTodas las semanas del período lectivoViernes15:0017:00AULA O24 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoMiércoles17:3019:30AULA O24 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
APARICIO GUADAS, MANUEL VICENTEX1Sociología y Antropología Social UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 2M

Periodo lectivo
Fecha de inicio12/09/2022
Fecha de fin23/12/2022
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1CastellanoTodas las semanas del período lectivoJueves17:3019:30AULA O25 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoLunes15:0017:00AULA O25 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
CABREJAS HERNANSANZ, MARIA LUISAX1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE ESCUELA UNIVERSITARIA UV

Grupos 2N

Periodo lectivo
Fecha de inicio30/01/2023
Fecha de fin19/05/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1ValencianoTodas las semanas del período lectivoViernes15:0017:00AULA O26 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoMiércoles17:3019:30AULA O26 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
CARRASQUER MOYA, DANIEL JUANX1Sociología y Antropología Social UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 2O

Periodo lectivo
Fecha de inicio30/01/2023
Fecha de fin19/05/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1ValencianoTodas las semanas del período lectivoLunes11:3013:30AULA 12 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
Todas las semanas del período lectivoMiércoles13:0015:00AULA 12 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
PEREZ LEDO, PAUX1Sociología y Antropología Social UV AYUDANTE/A DR. UV

Grupos 2P

Periodo lectivo
Fecha de inicio12/09/2022
Fecha de fin23/12/2022
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1CastellanoTodas las semanas del período lectivoMartes17:3019:30AULA O27 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoViernes15:0017:00AULA O27 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos 2Q

Periodo lectivo
Fecha de inicio30/01/2023
Fecha de fin19/05/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1ValencianoTodas las semanas del período lectivoMartes17:3019:30AULA O28 AULARI OEST
Todas las semanas del período lectivoViernes15:0017:00AULA O28 AULARI OEST
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos 2R

Periodo lectivo
Fecha de inicio30/01/2023
Fecha de fin19/05/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
X1CastellanoTodas las semanas del período lectivoMartes17:3019:30AULA P.02.09 FACULTAT DE MAGISTERI
Todas las semanas del período lectivoViernes15:0017:00AULA P.02.09 FACULTAT DE MAGISTERI
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría