Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Economía Logo del portal


 

Las direcciones de correo electrónico de la Universitat de València se publican en esta lista con fines exclusivamente académicos y administrativos. El hecho de usarlas para un uso distinto de éstos, y en particular con fines comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.

Nombre Categoría Sección Contacto
Cabrera, Catalina Administradora Servicios Administrativos y Económicos catalina.cabrera@uv.es
 
Sánchez, Yolanda Responsable Administrativa Titulaciones Gestión Estudiantes yolanda.sanchez@uv.es
 
Aroca, Ana Técnica Superior de Gestión Gestión Económica ana.aroca@uv.es
 
Montesa, Salvador Técnico Medio de Gestión  Gestión Estudiantes salmonpu@uv.es
963828479
Ruiz, Cristina Técnica Media de Gestión  Oficina de Relaciones Internacionales (Entreplanta) cristina.ruiz@uv.es
961625143
Marín, Nicolás Jefe de Unidad de Gestión Gestión Academica  nicolas.marin@uv.es
961625155
Bonacho, M.Carmen Jefe de Unidad de Gestión Gestión Económica Carmen.Bonacho@uv.es
963828544
Estornell, Elena Jefe de Unidad de Gestión Gestión Estudiantes Elena.Estornell@uv.es
963828480
Castillo, Vicente Coordinador de Servicios Conserjería. Coordinador de Servicios vicente.castillo@uv.es
963828605
Buleo, Eva Decanato Decanato Eva.T.Buleo@uv.es
963828531
Peremarch, Mavi Decanato Decanato Mavi.Peremarch@uv.es
963828529
Arnal, Fernando Vicedecanato Vicedecanato Fernando.Arnal@uv.es
963828528
Sauri, Pilar Reconocimientos y Dobles Titulaciones Internacionales Secretaría pilar.sauri@uv.es
961625149
Macián, Carmen Reconocimientos y Dobles Titulaciones Internacionales Secretaría carmen.macian@uv.es
961625153
Collado, Maritere Prácticas Formativas y TFG Secretaría Teresa.Collado@uv.es  
961625150
Grau, Marta Prácticas Formativas y TFG Secretaría Marta.Grau@uv.es
961625479
Edo, Ana Convalidaciones y Adaptaciones Secretaría Ana.M.Edo@uv.es
963828547
Calvo, Lupe Traslado de Expedientes Secretaría Guadalupe.Calvo@uv.es
963828484
Agut, Claudia Recibos y Tasas Secretaría Claudia.Agut@uv.es
963828606
Sanchis, M Teresa Recibos y Tasas Secretaría mtesanse@uv.es
963828548
Valverde, Amparo Información y Registro  Secretaría Amparo.Valverde@uv.es
961625151
Richart, Rosanna Información y Registro  Secretaría Rosanna.Richart@uv.es 
961625144
Peñarrubia, Águeda Información y Registro  Secretaría peora@uv.es
963828692
García, Celia Títulos Secretaría celia.g.picazo@uv.es
963828803
Lluch, Mª Carmen Títulos Secretaría carmen.lluch@uv.es
961625142
Taberner, M Elena Relaciones Internacionales Oficina de Relaciones Internacionales (Entreplanta E01)  mtape@uv.es
963828541
Duart, Ignasi Postgrado y Tesis Doctorales  Oficina de Postgrado (Entreplanta E03) J.Ignacio.Duart@uv.es
961625152
Sánchez de la Fuente, Pilar Postgrado Oficina de Postgrado (Entreplanta E03) masande6@uv.es
961625480
Atienza, Fina Gestora de Comunicación Gestión Comunicación jatienza@uv.es
963828486
Giménez, Salvador Actas, Organización Curso Académico  Gestión Academica  Salvador.Gimenez@uv.es
963828483
Rubio, Belén Organización Curso Académico  Gestión Academica  arugui@uv.es
963828567
Pérez, Amparo Aulas, Horarios Gestión Academica  aperez@uv.es
963828485
Tobar, Martina Gestión Económica Gestión Económica tomarma2@uv.es
963828549
Blasco, Maite Gestión Económica Gestión Económica Mteresa.Blasco@uv.es
961625154
Meseguer, Elena

Gestión Económica

Gestión Económica elena.meseguer@uv.es
961625147
Navarro, Yolanda Gestión Económica Gestión Económica Yolanda.Navarro-Diaz@uv.es
961625145
Vicente, José Ángel Gestión Económica Gestión Económica Jose.A.Vicente@uv.es
963828840
Chirivella, Sandra Gestión Económica Gestión Económica sanmachi@uv.es
963828477
Dolz, Amparo Conserjería Conserjería Amparo.Dolz@uv.es
963828549
Fernández, Alicia Conserjería Conserjería Alicia.Fernandez@uv.es 
963828549
Guzmán, Luisa Conserjería Conserjería lguzman@uv.es
963828549
Ferrer, Elena Conserjería Conserjería elena.ferrer-alvarez@uv.es
963828549
Lozoya, Mª Carmen Conserjería Conserjería maloci@uv.es
963828549