Logo de la Universdad de Valencia Logo Sección Sindical - Confederación General del Trabajo del País Valenciano Logo del portal

Contacto

Si tenéis cualquier problema, duda, petición de información... no dudéis en contactar con nuestras delegadas i delegados en los diferentes órganos de representación del personal:

 

JUNTA DE PDI  

José Manuel Rodríguez Victoriano

Dpt Sociologia i Antropologia Social / Fac. CC. Socials

28474  - manelv@uv.es

Antonio Santos Ortega

Dpt. Sociologia i Antropologia Social / Fac. CC. Socials

28441 - Juan.A.Santos@uv.es

 

JUNTA DE PAS  

Luisa Allepuz Olsina

Servei d'Anàlisi i Planificació / Rectorat

64204  - lallepuz@uv.es

José Asensio Romero

Secretaria Facultat de Matemàtiques

44355 - jasensio@uv.es

Carmen Mifsut Herrera

Servei d'Informàtica

72030 - Maria.C.Mifsut@uv.es

Asunción Martínez García

Locals Sindicals

83041 - margara2@uv.es

 

COMITÉ DE EMPRESA  

Joan Carles Bernad i Garcia

Dpt. Psicologia Social / Fac. Psicologia

 83025 - jcbernad@uv.es

Lucía Gómez Sánchez

Dpt. Psicologia Social / Fac. Psicologia

64570 - gomezs@uv.es

Santiago Lorca Nova

Servei d'Informació i Dinamització a l'estudiant (SEDI)

51062 - Santiago.Lorca@uv.es

Daniel Sánchez Zuriaga

Dpt. Anatomia i Embriologia Humana / Fac. Medicina

83522 - sanzuda@uv.es